Наверх
vorle.ru

Спасатели ловили удачу на удочку

Общество

Смоленские спасатели выбрали лучшего рыбака.

Смоленские спасатели вышли на лед, чтобы определить лучшего. Правда, соревноваться им пришлось не на профессиональном поприще, а в рыбалке. На прошедших выходных в Демидовском районе состоялись открытые соревнования по зимней ловле рыбы среди сотрудников управления МЧС и подчиненных подразделений. Участниками соревнований стали более 60 человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области, по условиям турнира, рыбу можно было ловить ловилась со льда на мормышку, блесну или зимнюю поплавочную удочку. В итоге в личном первенстве победителем стал член команды Отряда Федеральной противопожарной службы по Смоленской области Сергей Корнейчук. Это же команда одержала победу и в общекомандном зачете.

Кроме того, победители определились в номинациях на самую большую рыбу и самую маленькую рыбку. Так, вес самой маленькой пойманной рыбки составил 25 грамм.

Фото ГУ МЧС России по Смоленской области

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка