Наверх
vorle.ru

Новогоднее поздравление

Общество

Новогоднее поздравление Николая Алашеева смолянам.


В канун этих праздников мы по традиции вспоминаем год уходящий, в котором, конечно же, у каждого из нас было всякое: радости и разочарования, успехи и неудачи. И я от всей души пожелаю всем нам взять в будущий год только хорошее, сохранив позитивную энергию и настрой на успех. Пусть 2013-й год подхватит эстафету созидания, приумножения добрых традиций, порадует новыми свершениями на благо города-героя Смоленска.

Я хочу пожелать счастья, здоровья, успехов всем жителям города: труженикам смоленских предприятий, создающим материальные блага; работникам бюджетной сферы: врачам, учителям, деятелям науки и культуры, которые заботятся о духовном и физическом здоровье общества.

Я поздравляю с этим замечательным семейным праздником всех родителей и детей и желаю смоленским семьям взаимопонимания и любви.

Низкий поклон и самые теплые пожелания нашим ветеранам. В наступающем году мы отметим знаменательный юбилей – 70-ю годовщину освобождения Смоленска от фашистских захватчиков. И мы постараемся сделать все, чтобы достойно встретить эту дату.

В будущем году мы будем отмечать еще один юбилей – 1150-летие Смоленска. Уверен, что большая подготовительная работа к празднованию этой весомой даты будет совместными усилиями успешно выполнена, а сама подготовка к юбилею придаст мощный импульс к развитию всех сфер городского хозяйства.

Дорогие смоляне! Верю, что 2013 год оставит добрый след в истории нашего древнего города, и надеюсь, что все вместе, сообща мы сделаем для этого все возможное.

С наступающим Новым 2013 годом!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка