Наверх
vorle.ru

Губернатор собирается вернуть доверие

Общество

<b>Об этом он заявил 19 сентября на встрече со студентами.</b>

Встреча Алексея Островского со студентами СмолГу началась с биографического момента. Рассказав о себе, глава региона также поделился с собравшимися тем, как ему работается в качестве губернатора.

Пожалуй, главным обсуждаемым вопросом встречи стал вопрос доверия к власти, которое по словам губернатора, ему необходимо вернуть.

— Главное для меня – вернуть доверие. Первое – вернуть доверие жителей области к власти и доверие к тому, что власть действительно хочет здесь коренным образом поменять ситуацию: не воровать, не набивать карманы, а реально что-то сделать. Второе, чье доверие нужно вернуть, - это доверие федеральных чиновников: министров, руководителей ведомств,- подчеркнул Алексей Островский.

Была еще и третья сторона, доверием которой предстоит заручиться. Это внешний бизнес. Губернатор пообещал предпринимателям создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса.

Отвечая на вопросы студентов, Алексей Островский отметил, что планирует сделать подобные встречи с учащейся молодежью регулярными.

Фото с официального сайта администрации Смоленской области

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка