За матерную ругань в адрес милиционера алексинец раскошелится на 10 000 рублей
Общество5 февраля 2011 года мировым судьей Алексинского района Тульской области вынесен обвинительный приговор Дмитрию Лушечкину за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Как сообщили корреспонденту Иа vRossii.ru в пресс-службе Тульской областной Прокуратуры, 26 декабря 2010 года Лушечкин, будучи доставленным в дежурную часть ОВД по Алексинскому району за совершение административного правонарушения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно высказал в адрес помощника оперативного дежурного ОВД оскорбления в грубой нецензурной форме, унижающие честь и достоинство представителя власти.Суд приговорил Дмитрия Лушечкина к наказанию в виде штрафа в размере 10000 рублей.
Печать
Последние новости
18.12.2020
Что подарить любимым на Новый год?
Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:

07.12.2020
Глава Минздрава Михаил Мурашко предложил ограничить передвижение между регионами.
Михаил Мурашко предложил ограничить передвижение внутри страны и подумать об ограничении передвижения внутри некоторых регионов страны.

09.12.2019
В каком регионе ЦФО самый здоровый образ жизни
Опубликован рейтинг российских областей по отсутствию вредных привычек.

01.09.2017
15.06.2017
Успей задать свой вопрос Владимиру Путину
Сегодня в 12.00 по московскому времени стартует прямая линия с российским президентом Владимиром Путиным в прямом эфире на телеканалах "Россия", "Россия 24" и на Первом канале. С 4 июня россияне отправили главе государства около полутора миллионов вопросов на тему внутренней и внешней политики.

29.05.2017
Жители ЦФО предпочитают традиционные имена
Большинство опрошенных ИА vRossii.ru не рискнули бы назвать своих детей Габриэллой или Лионелем.

25.05.2017
24.04.2017
Какие субъекты ЦФО чаще всего упоминаются в зарубежных СМИ
Представляем топ самых популярных регионов по версии англоязычных медиа.

17.04.2017
Продаем авто: как избежать подводных камней и не продешевить?
Залог успеха в деле поиска нового владельца для своей машины – адекватная цена и полный набор документов.

15.03.2017
Фемида доберется до охотников за детскими душами
В Госдуме готовят закон о введении уголовной ответственности за доведение подростков до суицида.

02.12.2016
02.12.2016
Орловщина помнит, гордится, наследует...
В городе пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню неизвестного солдата.

02.12.2016
В библиотеки проведут Интернет
На доступ учреждений к Всемирной паутине выделено почти 900 тысяч рублей.

11.12.2020
Как же выжить предприятиям в сфере общественного питания.
Многие рестораны, бары, кафе как «манну небесную» ждали Новогодние праздники, большинство давно не скрывают, что основной доход они получают именно предоставляя помещения под корпоративные праздники.

12.03.2018
27.11.2017
Россияне набрали много маленьких кредитов
Жители страны стали больше тратить, занимая небольшие суммы в банках.

04.09.2017