Наверх
vorle.ru

Для трудоустройства соотечественников в Курской области предлагается 500 вакансий

Общество

С января 2009 года на территории региона реализуется областная целевая программа по оказанию содействия добровольному переселению в Курскую область соотечественников, проживающих за рубежом. Соотечественники активно изъявляют желание переехать в соловьиный край.

Как рассказали корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе администрации Курской области, на 1 декабря этого года в органы федеральной миграционной службы поступило более 900 анкет потенциальных участников программы, в отношении более чем 600 желающих были приняты положительные решения. На постоянное место жительства в Курскую область уже прибыли 484 человека.

Для трудоустройства соотечественников, проживающих за рубежом, на сегодняшний день в регионе предлагается около 500 вакансий.

Для информирования соотечественников, проживающих за рубежом, о возможности переселения в Курскую область комитетом по труду и занятости проведены презентации целевой программы в Республике Казахстан, Латвийской Республике, Украине.

На 2011 год запланировано проведение презентаций в Германии, Республике Молдова, Абхазии.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка