Наверх
vorle.ru

Что подарить любимым на Новый год?

Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:

Что подарить любимым на Новый год?
  1. Свечи ручной работы.

Как же по-новогоднему, как тепло и уютно с ними станет в доме. В этом году наиболее популярны свечи из вощины, выглядят они крайне симпатично, а аромат, исходящий от таких свечей божественен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Мыло ручной работы.

 
 

 

 

Каких только форм оно не бывает! В виде мандаринок, бычка – символа года, елочки, варежек. Словом, на любой вкус, цвет и даже запах! В этом году много вариантов такого мыла можно найти в наборах. Самое главное, удержаться и не откусить кусочек!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Гирлянда.

 

Гирлянда, наверное, второе, после елки, что делает домашнюю атмосферу по-настоящему новогодней. А еще, есть такое правильно – много гирлянд не бывает! Так что смело делайте такой подарок и не ошибетесь! Благо, выбор расцветок, длины и формы крайне велик.

 

  1. Бомбочки для ванны.

 
 

 

 

Хотите подарить идеальную атмосферу ароматерапии? Тогда Вам за этим подарком! Приобрести такие бомбочки можно как поштучно, так и в наборе. На радость всем, есть и новогодние варианты.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Имбирные пряники.

 
 

 

 

Сладости любят и дети и взрослые. Имбирные умельцы научились делать не просто пряники, а настоящее произведение искусства. К грядущему году можно порадовать дорогого человека вкусным и в то же время красочным, приятным подарком!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Шоколад.

 
 

 

 

Помните то время, когда детям дарили шоколадного Деда Мороза или Зайчика? Ребенок был счастлив и даже боялся такое укусить. Сейчас из шоколада смогут сделать все что угодно, любую фигуру с любым вкусом. Прекрасным подарком будет шоколадный набор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Новогодний бокс.

 
 

 

 

Для тех, кто не знает бокс – это красивая коробочка, в которой может быть практически все, зависит только от Вашего кошелька и пожеланий. В новогодних боксах, как правильно, лежит открытка, баночка кока-колы, шарф/варежки, кружка и т. д. А если у Вас есть немного свободного времени, то самому собрать такой бокс не составит труда, плюс Вы сможете туда положить то, что действительно будет необходимо.

 

 

 

 

 

  1. Настольная игра.

Великое множество игр сейчас есть на рынке предложений. Для большой и маленькой компании, для пары влюбленных, для детей и взрослых. От очень простых до сложных и замысловатых. Плюс такого подарка в том, что все новогодние праздники Вам точно будет чем заняться!

  1. Карта мира.

Карты есть разных видов: деревянные или бумажные, которые нужно стирать при  помощи монетки или собирать, как пазл. Такие карты можно даже сделать специально на заказ.

  1.  
     

    Плед.

 

Самый теплый подарок. Не будет проблемой найти нужную расцветку и материал. Что может быть лучше, чем провести праздники под нежным пледом с чашечкой любимого напитка под хороший фильм?

 

Надеемся, что теперь головной боли на тему подарков у Вас станет немного меньше, а идей гораздо больше!

Все подарки можно приобрести на площадках: Wilderness, Ozon, Instagram, Livemaster. Цена приведённых подарков от 250 р., что Вас также порадует. Удачных приобретений!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка