Наверх
vorle.ru

Королевка отмечает новоселье

Недвижимость

<b>Новые квартиры обустраивают два десятка смоленских семей.</b>

В микрорайоне Королевка праздник. Здесь встречают новоселов. 23 семьи из аварийного жилья по улице 8 марта получили ключи от новых квартир.

С 2009 года в Смоленске расселяют аварийные дома. До 2011 года в новое жилье переехали 176 семей. В этом году новоселов 25. Деньги на реализацию программы переселения выделяются из Фонда содействия реформированию ЖКХ, областного и местного бюджетов. Общий объем финансирования составляет почти 44 млн. рублей.

— Безусловно, это жилье не элитное, это панельные дома. Но, тем не менее, это качественная постройка, это отдельные квартиры, это все сопутствующие коммунальные услуги и это новая жизнь,- отметил на церемонии вручения ключей от квартир губернатор Алексей Островский.Фото с официального сайта администрации Смоленской области

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка