Наверх
vorle.ru

В Орле будет перекрыто движение трамваев

Официально

В связи с необходимостью проведения капитального ремонта участка трамвайного пути на пересечении ул. Гоголя с Карачевским шоссе 21 мая с 23 часов до 6 часов 24 мая будет закрыто движение трамваев маршрутов №1 и №3 от остановки "Трамвайно-троллейбусное предприятие" до завода "Химмаш".

Также закрыто движение автотранспорта по Карачевскому шоссе на участке от ул. Солнцевской до ул. Черепичной в обоих направлениях и по ул. Гоголя на участке от ул. Достоевского до Карачевского шоссе.

На время проведения ремонтных работ движение трамваев будет организовано от конечных остановок на железнодорожном вокзале и кольце на ул. Пушкина до остановки "Трамвайно-троллейбусное предприятие". На этот же период времени автобусы общественного транспорта на маршрутах № 4, 5 и № 6 поедут в объезд по другим улицам.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка