Министр транспорта РФ объявил благодарность главе Липецка
ОфициальноМинистр транспорта РФ Игорь Левитин вручил главе Липецка Михаилу Гулевскому благодарственное письмо «За заслуги в развитии городского пассажирского транспорта, внедрении новых технологий на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры».
Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе городской администрации, Михаил Гулевский был единственным мэром города, приглашенным в Москву на торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград работникам отрасли. В Минтрансе РФ высоко оценили липецкий опыт внедрения комплексной автоматизированной системы управления муниципальными пассажирскими перевозками и рекомендовали его к распространению в других российских регионах.
Печать
Последние новости
18.12.2020
Что подарить любимым на Новый год?
Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:

11.12.2020
Как же выжить предприятиям в сфере общественного питания.
Многие рестораны, бары, кафе как «манну небесную» ждали Новогодние праздники, большинство давно не скрывают, что основной доход они получают именно предоставляя помещения под корпоративные праздники.

07.12.2020
Глава Минздрава Михаил Мурашко предложил ограничить передвижение между регионами.
Михаил Мурашко предложил ограничить передвижение внутри страны и подумать об ограничении передвижения внутри некоторых регионов страны.

09.12.2019
В каком регионе ЦФО самый здоровый образ жизни
Опубликован рейтинг российских областей по отсутствию вредных привычек.
