Наверх
vorle.ru

Соперники проверили друг друга

Спорт

<b>В активную фазу вступила подготовка к предстоящему первенству России по футболу во втором дивизионе зоны "Центр". Игроки клубов набирают физическую форму и в спарринге проверяют на прочность команды соперников.</b>

Свои первые товарищеские игры провели географические соседи, а также соперники по дивизиону. В минувшую субботу, на поле спортивной базы "Сейм" под Курском свои силы проверили игроки курского "Авангарда" и ФК "Губкин" из Белгородской области.

Игроки обоих клубов резво начали встречу. За первые 15 минут игрового времени футболисты двух команд обменялись серией опасных атак. В очередной атаке игрок из Губкина Артем Долженков смог найти брешь в обороне курян и точно уложил мяч в сетку ворот.

Пропустив мяч, хозяева активизировались. На 20 минуте первого тайма новобранец курян Евгений Пономарев после фланговой передачи Андрея Масловского принял мяч в штрафной, обыграл защитника гостей и хлестким ударом сравнял счет.

Гости кинулись отыгрываться, но куряне надежно стояли в защите. На 37 минуте встречи отличился "авангардовец" Павел Кадушкин, который после подачи углового головой отправил второй мяч в ворота "Губкина".

После перерыва тренеры обеих команд провели множество замен, дав проявить себя на поле всем игрокам. В самом начале второго тайма шла ровная игра. Постепенно куряне завладели инициативой на поле, больше атаковали. Правда, счет так и не изменился.

Второй спарринг "Авангард" проведет 4 июля в Курске против ФК "Металлург-Оскол" из Старого Оскола.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка