Хоккейные сборные России и Беларуси встретятся в Смоленске
СпортВ начале апреля в нашем городе пройдут официальные матчи национальных сборных России и Беларуси по хоккею. Вопросы подготовки к предстоящим спортивным событиям обсуждались на встрече главы региона Сергея Антуфьева с вице-президентом Федерации хоккея России Николаем Урюпиным.
Сейчас в Ледовом дворце заняты выполнением всех требований, которые руководство Федерации хоккея предъявило к арене. В частности, как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы Администрации области, организаторы работают над улучшением акустики, табло, увеличением количества мест. И эту работу положительно оценили представители Федерации хоккея, побывавшие на арене.
По мнению участников встречи, матчи, которые 1 и 2 апреля пройдут в нашем городе, должны стать настоящим событием в спортивной жизни не только Смоленска, но и России и Белоруссии в целом.
Последние новости
03.10.2024
