В Смоленске состоится презентация мужской волейбольной каманды
СпортПо итогам прошлого сезона смоленская команда СГАФК- «Феникс» заняла второе место на чемпионате России по волейболу среди мужских команд. И вот впереди уже впереди новый сезон.
Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы Администрации области, 23 сентября в Смоленской государственной Академии физкультуры, спорта и туризма состоится презентация мужской волейбольной команды СГАФК-«Феникс» образца сезона 2010-2011 болельщикам команды.
В начале лета губернатор Сергей Антуфьев встречался с руководством, тренерами и игроками СГАФК-«Феникс». И тогда на встрече глава региона отметил: «То, что наша волейбольная команда прибавила в классе, не может нас не радовать. Особенно я доволен за любителей этого замечательного зрелищного вида спорта. Наличие в Смоленске профессиональной волейбольной команды – хороший пример для молодежи. Надеюсь, что в очередном сезоне болельщики смогут увидеть в Смоленске волейбол еще более высокого уровня».
Последние новости
03.10.2024
