Наверх
vorle.ru

Новый сезон воронежские баскетболисты открыли тремя победами

Спорт

В Воронеже стартовал новый баскетбольный сезон, игры которого играют роль предварительного этапа Кубка России среди мужских команд. В спортивном комплексе ВГИФК воронежцы показали себя с самой лучшей стороны.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы управления физической культуры и спорта Воронежской области, в этом сезоне в составе воронежской команды "Согдиана-СКИФ" выступают сразу пять новых игроков. Судя по итогам первых игр, влиться в основной состав им уже удалось. За три дня баскетболисты провели три удачные игры.

Первыми соперниками "скифов" стали саратовские баскетболисты из "Автодора". Воронежцы обыграли их со счетом 91:64. Второй матч "Согдиана-СКИФ" провела с начинающей командой "Тамбов", игра закончилась со счетом 96:47 в пользу воронежцев. И наконец в третий раз наши баскетболисты со счетом 87:64 выиграли у ухтинской команды "Планета-Университет".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка