В Курской области пересчитали избирателей
ПолитикаВ марте в Курской области состоятся выборы в органы муниципальной власти. Преддверии политического сезона-2010 Избирательная комиссия Курской области пересчитала курян, обладающих избирательным правом.
Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Курской области, по состоянию на 1 января 2010 года на территории региона зарегистрировано 962 677 избирателей.
Напомним, что ближайшие выборы, где куряне смогут реализовать све избирательное право, состоятся 14 марта. В настоящее время на 35 вакантных мест в органах муниципальной власти Курской области на данном этапе претендуют 140 кандидатов. Четверо кандидатов уже сошли с предвыборной дистанции. 87 прошли регистрацию (по состоянию на 18 января). В настоящее время кандидаты продолжают представлять в избирательные комиссии документы для своей регистрации.
Последние новости
03.10.2024
