Читайте в свежем номере "Смоленских губернских ведомостей"
Анонсы СМИМосту через Днепр нашли альтернативу

Министр считает, что Смоленску нужно развивать "воздушный" транспорт.
Ремонт улицы Николаева в Смоленске откладывается до 2015 года
В этом году подрядчик должен успеть разработать проектно-сметную документацию.
Из бараков – в дом на болоте
Так реализован президентский указ о расселении жильцов из ветхого жилья в Гагарине. Запах канализации
в квартирах, полы без утеплителя и полые стены, которые протыкаются шариковой ручкой… - люди отказываются переезжать в новый дом на улице Новая на окраине города, умоляя оставить их в бараках.
Родителей замучили школьные поборы
Сотрудники областной прокуратуры отмечают, что в смоленских школах стало меньше обращений в надзорные органы по поводу необоснованных сборов денег с родителей учеников "на различные нужды". Но проблема по-прежнему актуальна. Родители продолжают платить за то, что должно финансировать государство.
Также в "ВЕДОМОСТЯХ"
ТВ-программа на две недели, результаты розыгрышей популярных лотерей, ответы юриста, советы автолюбителям, дачникам и садоводам, детская страничка, сканворд, судоку и многое другое. Новости можно также найти на нашем сайте www.smgv.ru.
Последние новости
03.10.2024
