Наверх
vorle.ru

Ливень смыл мосты и дороги

Анонсы СМИ

Читайте в свежем номере "Смоленских губернских ведомостей"

Ливень смыл мосты и дороги

Глава администрации Смоленска Николай Алашеев признал: город был не готов к хлынувшему дождю с градом. Коммунальщики работали ночи напролет, но не успели устранить последствия произошедшего. На это им потребуется ещё неделя.

ОКТЯБРЬские торги

Кинотеатру в центре Смоленска найдут нового хозяина уже в этом году.

В прошлую пятницу на 61-й сессии Смоленского горсовета депутаты приняли решение продать кинотеатр в частные руки. Напомним, 100 процентов акций учреждения культуры принадлежат муниципалитету.

Веселье, радости, сладости

Маленькие смоляне отметили свой «профессиональный» праздник. Фотоотчёт с акции «ВЕДОМОСТЕЙ» «Детский мир».

Добровольно-принудительный капремонт

Как  добиться проведения капремонта своего дома, если решение суда до сих пор не исполнено?

В Смоленске, судя по звонкам читателей, кто-то упорно вбрасывает в массы провокационные страшилки. Мол, пройдет три года после решения судов о проведении капитального ремонтов домов, и они, решения, автоматически, из-за срока давности, аннулируются. Поэтому, дорогие смоляне, бесплатного ремонта не ждите – теперь все будет производиться только за деньги. За ваши деньги, поскольку в муниципальном бюджете, сами знаете, на эти цели денег нет. Вообще. Так ли это на самом деле? Чтобы найти ответ на

этот интересующий очень многих вопрос мы отправились в СОО «Региональный центр защиты прав потребителей», к его руководителю Виолетте Етишевой. 

 

Также в «ВЕДОМОСТЯХ»

ТВ-программа на две недели, результаты розыгрышей популярных лотерей, ответы юриста, советы автолюбителям, дачникам и садоводам, детская страничка, сканворд, судоку и многое другое. Новости можно также найти на нашем сайте www.smgv.ru.

Печать

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта http://vsmolenske.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка