Наверх
vorle.ru

Отопление – по двум квитанциям

Анонсы СМИ

Кому нести деньги – посреднику или поставщику?

Читайте в свежем номере "Смоленских губернских ведомостей"

Отопление – по двум квитанциям

Две противоборствующие коммунальные компании ОАО "Жилищник" и ОАО "Квадра" направят смолянам платёжки за отопление и горячую воду. Кому нести деньги – посреднику или поставщику – разбирались "ВЕДОМОСТИ".

Коммунальный бардак начался в Смоленске в начале прошлой недели. Тогда городские власти сообщили, что "Жилищник" расторгает договор с «Квадрой» на сбор платежей за отопление и горячую воду. Ресурсоснабжающая организация посчитала эти действия незаконными и заявила, что продолжит выставлять свои квитанции…

Улицу Николаева собираются капитально отремонтировать

После улицы Кирова, отремонтированной в прошлом юбилейном году, администрация Смоленска задумалась о масштабном обновлении улицы Николаева. Планы у чиновников наполеоновские.

По словам директора МКУ "Строитель" Константина Давидова, предполагается выложить плиткой тротуар, упорядочить парковочные места. Однако финансовый вопрос пока не проработан. Выход один – просить финансовой помощи на разработку ПСД у областного дорожного фонда.

"Без женщин жить нельзя на свете, нет..."

Именно поэтому без них не обходится ни одна профессия.

Многим современным женщинам не по душе определение – слабый пол. Феминизм и эмансипация сделали свое дело: дамы работают на равных с мужчинами, делают головокружительную карьеру

в сферах с труднопроизносимыми названиями, ездят на дорогих машинах, изящно прикуривают толстые мужские сигареты и совсем не стесняются того, что они ничуть не слабее собственных мужей. Сегодня никого не удивить женщиной-политиком или женщиной-бизнесменом. Что же еще женщина решила взвалить на свои хрупкие плечи? В канун 8 Марта мы побеседовали со смолянками, которые не делят профессии на женские и мужские. В работе они проявили себя не хуже, а то и лучше многих представителей сильного пола.

Россия и Украина: ни мира, ни войны

Уже долгое время две страны-соседки живут в подвешенном состоянии. Удастся ли уладить конфликт интересов мирным путём или война неизбежна? На этот и другие вопросы ответил доктор исторических наук, профессор, академик Международной Академии наук Сергей Востриков.

Также в "ВЕДОМОСТЯХ"

ТВ-программа на две недели, результаты розыгрышей популярных лотерей, ответы юриста, советы автолюбителям, дачникам и садоводам, детская страничка, сканворд, судоку и многое другое. Новости можно также найти на нашем сайте www.smgv.ru.

Печать

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта http://vsmolenske.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка