Наверх
vorle.ru

В день рождения "Мегафон" дарил смолянам подарки

Все новости от МегаФон

5 августа компания "МегаФон" отметила 8-летие своей работы в Смоленской области.

Сколько всего изменилось за эти восемь лет! Тогда основными услугами мобильных операторов были голосовая связь и SMS, выход в интернет через WAP и лишь немногие аппараты поддерживали GPRS. «МегаФон» всегда стремился предоставить не только голосовую связь на высоком уровне, но и постоянно расширял спектр дополнительных возможностей. Сегодня «МегаФон» в Смоленске не просто обеспечивает жителей региона качественной голосовой связью, но и предлагает услуги видеовызова, мобильного телевидения, мобильного доступа в Интернет на мегабитных скоростях посредством связи третьего поколения (3G). Кроме того, компания развивает услуги фиксированной связи.

Сейчас абонентская база «МегаФона» в регионе составляет уже более 300 тысяч абонентов. Да и возможности компании уже давно вышли за рамки мобильной связи.

В день рождения «МегаФон» не только принимал поздравления, но и сам дарил подарки. Приятный сюрприз ждал восьмерку самых первых, самых «преданных» смолян-абонентов, подключившихся в день открытия и пользующихся связью «МегаФон» по сей день. Все приглашенные в салон гости получили в подарок смартфоны.

Подарки и дипломы абонентам вручал директор Смоленского РО СЗФ ОАО «МегаФон» Дмитрий Сенигов. Дмитрий Анатольевич отметил, что, несмотря на уже достигнутые успехи в голосовой связи и лидерство в области передачи данных, оператор не останавливается, а движется вперед. Ведется постоянная работа по расширению емкостей каналов связи, по расширению зоны покрытия даже в самых удаленных местах по заявкам клиентов компании. Дмитрий Сенигов также поблагодарил абонентов за правильно сделанный выбор.

Абоненты не остались в долгу, поздравив любимого оператора с праздником, и произнесли теплые слова и пожелания.

Юлия Чернова, абонент компании:

- От всей души поздравляю «МегаФон» с восьмилетием работы в Смоленском регионе! Меня полностью устраивает качество связи и услуги, предлагаемые оператором. Скоро в школу пойдет мой ребенок. Я хочу подключить его на один их тарифов «МегаФона», чтобы нам выгодно было общаться друг с другом.

Сейчас оператор проводит акцию «За особые услуги перед интернетом», каждые две недели определяется абонент, скачавший максимальный объем интернет-трафика, победители получают современные смартфоны www.sаmsung.szf.megafon.ru.

 

 

Печать

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта http://vsmolenske.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка