Выпал, играя с котом
ПроисшествияВ Смоленской области двухлетний мальчик выпал из окна.
Это произошло 22 мая в одном из домов Ярцево. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области, из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпал двухлетний мальчик.
По предварительной информации, ребенок был дома вместе с матерью. Когда женщина отлучилась в ванную комнату, ее маленький сынишка, играя с котом, забрался на подоконник и выпал из окна. Сейчас малыш находится в реанимации.
По данному факту проводится проверка.