Были и сплыли
ПроисшествияС банковского счета смолянки пропало полмиллиона рублей.
21 мая в полицию обратилась жительница Смоленска. Поводом стали пропавшие деньги. Женщина рассказала, что 16 мая с ее расчетного счета в одном из банков пропала крупная сумма денег — более 480 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, кража была совершена при помощи электронного ключа. Деньги переведены на счет одного из банков Москвы. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. Проводится проверка.