Наверх
vorle.ru

Мать выбросила ребенка в мусорный ящик

Происшествия

Жительницу Смоленской области подозревают в убийстве новорожденного ребенка.

14 января канализация одного из отделений Демидовской районной больницы засорилась. Вызванный сантехник обнаружил причину засора — послеродовой последок. Как скоро выяснилось, принадлежал он 29-летней пациентке.

Оказалось, что ребенка женщина родила 4 января. Родила и выбросила в мусорный ящик возле дома. А затем попала в больницу. Там то все и вскрылось. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Смоленской области, тело новорожденного мальчика было направлено на судмедэкспертизу. Предварительная причина смерти – асфиксия.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Отметим, что погибший малыш не первый ребенок у подозреваемой. Женщина воспитывает двух маленьких детей.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка