Наверх
vorle.ru

Незнакомец встретил полицейских с пистолетом

Происшествия

Житель Десногорска напал на наряд патрульно-постовой службы.

Поздно вечером 8 ноября в дежурную часть Десногорска позвонила испуганная женщина. Ее пьяный сын тарабанил в дверь, а она не хотела его впускать. На место выехал наряд ППС.

Как только полицейские зашли в подъезд, мужчина направил в их сторону пистолет, при этом не забыл об угрозах. По рации оперативники сообщили о нападении. К ним на помощь отправился еще один патруль.

Вновь прибывших стражей порядка пьяный незнакомец также встретил пистолетом. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, воспользовавшись его замешательством один из полицейских выбил оружие, которое оказалось пневматическим пистолетом.

Дебошира задержали и доставили в больницу для освидетельствования. По факту случившегося проводится проверка.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка