Наверх
vorle.ru

Джентельмен неудачи

Происшествия

<b>Строитель, который ремонтировал школу, решил поправить свое материальное положение за ее счет.</b>

Ему приглянулся школьный компьютер, и в один из дней, когда никого не было поблизости, он пришел в кабинет, разобрал компьютер на составляющие и вынес в мешке под видом строительного мусора. Джентельмен удачи не учел одного обстоятельства: в школе установлены камеры видеонаблюдения. Они и помогли полицейским установить личность вора.

В последнее время камеры видеонаблюдения помогают раскрывать преступления все чаще и чаще. Так, на днях был задержан автовор.

Но похититель оказался расторопнее полицейских и прежде, чем его задержали, успел сдать украденное в ломбард и потратить вырученные деньги. Ущерб, причиненный школе, оценивается в 31 тысячу рублей — казалось бы, не очень большие деньги. Однако закон суров и за содеянное "компьютерный вор" может поплатиться свободой на пять лет. Пока идет следствие, он находится под подпиской о невыезде.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка