Белгородец пытался отрубить сопернику ухо
ПроисшествияВ Белгородской области вынесен приговор жителю села Зимовное 42-летнему Юрию Нехорошеву, который признан виновным в покушении на убийство. Мужчина приревновал свою сожительницу к товарищу и попытался с ним расправиться.
Как сообщает СУ СК РФ по Белгородской области, приревновав свою сожительницу к новому кавалеру, злоумышленник хотел ударить его по голове топором. Удар пришелся в область уха, после чего потерпевший выхватил топор и оказал нападавшему активное сопротивление.
Приговором суда Нехорошеву назначено наказание в виде 3,7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Печать
Последние новости
18.12.2020
Что подарить любимым на Новый год?
Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:
