В Туле "заминировали" Московский вокзал
ПроисшествияВчера, 29 июля в 19-33 в дежурную часть ЛОВД на ст. Тула из УВД по Тульской области по телефону поступило сообщение о том, что с городского уличного телефона по номеру "02" неизвестный мужчина сообщил, что Московский вокзал г. Тулы заминирован.
Сотрудники линейного отдела внутренних дел на станции Тула эвакуировали пассажиров и работников железнодорожного вокзала в безопасное место. В ходе проведения оперативных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 41-летний туляк. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.
Печать
Последние новости
18.12.2020
Что подарить любимым на Новый год?
Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:
