В Смоленской области отметили День знаний
Образование1 сентября свыше 82 тысяч смоленских школьников услышали первый звонок на первый в новом учебном году урок.

По традиции, в первый день осени и в первый день нового учебного года педагоги, школьники и студенты принимали многочисленные поздравления, в том числе и от представителей городской и областной администраций.
Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы администрации области, 1 сентября в регионе распахнули свои двери 473 школы, а за парты сели свыше 82 тысяч школьников. Причем, более девяти тысяч сделали это впервые.
"В этот замечательный день желаю всем школьникам и студентам целеустремленности и успехов в учебе, умных наставников и отличных оценок, учителям и воспитателям – творческого вдохновения, прилежных и благодарных учеников, а родителям – доброты, терпения и взаимопонимания с вашими детьми. Искренне надеюсь, что покорение вершин знаний для юных смолян всегда будет интересным, полезным и радостным",- отметил в своем поздравлении губернатор Сергей Антуфьев.
Фото с официального сайта администрации Смоленской области
Последние новости
27.06.2017

22.06.2017

01.06.2017

16.05.2017

30.01.2017

01.06.2023

23.05.2023

16.05.2023
