Пятиклассники ушли в поход
ПроисшествияПока школьники находились в "походе", полицейские вели крупномасштабные поиски.
Напомним, что два мальчика 11 и 12 лет пропали в Вязьме 12 февраля. Вечером ребята вышли из городской спортивной школы, однако дома так и не появились. Родители обратились в полицию. Со слов одноклассника, ребята собирались в поход.
К поискам пропавших детей подключился весь личный состав МО МВД Вяземский, были созданы дополнительные группы розыска из областного УМВД, сотрудников ОМОН. Поиски увенчались успехом. Сегодня подростков нашли. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, оказалось, что школьники заночевали у своего приятеля в деревне Черёмушки, которому пояснили, что с разрешения родителей ушли в поход по территории Вяземского района.