В Смоленске задержан замглавы городской администрации
ПроисшествияВечером 19 сентября при получении взятки был задержан заместитель главы администрации Смоленска, начальник управления ЖКХ Николай Петроченко.
Чиновника, которого задержала следственная бригада из Москвы совместно со своими смоленскими коллегами, подозревается в получении взятки. Сумма и причина взятки пока не называются. Как сообщает Интерфакс, только задержание Николая Петроченко дело не ограничилось. После начались обыски в кабинетах других высокопоставленных чиновников мэрии. Поводом для этого послужило заявление задержанного, что полученные им деньги предназначались глава администрации Смоленска Константину Лазареву и его заместителю, руководителю аппарата администрации Александру Погуляеву.
Печать
Последние новости
18.12.2020
Что подарить любимым на Новый год?
Миллионы людей сегодня задаются вопросом – что можно подарить дорогим и близким людям на Новый год? Чем удивить и как не быть банальным? Мы приведем 10 вариантов новогодних подарков, которые можно заказать прямо с вашего мобильного телефона, не выходя из дома, а это сейчас ой как актуально! Итак, начнем:
